University of Brighton

Объявление


Здравствуйте, дорогие гости и участники нашей ролевой!
Мы рады видеть вас на просторах нашей пока небольшой и скромной ролевой. Но это не на долго, так ведь? Вы ведь поможите нам стать лучше? Несмотря на то, что ролевая у нас еще совсем молодая, тут уже свой небольшой, но очень дружелюбный мирок. Надеюсь Вы поселитесь здесь и сильно нас полюбите :) Добро пожаловать!

Лучший из лучших


Навигация;
вопросы гостей | правила | сюжет | акции
занятые внешности | шаблон анкет


Вершители судеб
Margarita de La-FlerSavannah LeighAlexia Summers Jessica Austin Nicolas La-Fler

Очередность постов
Название локации : Имя
Название локации : Имя
Название локации : Имя

Партнеры
White PR Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Brighton » .акции » Action #1. I need you


Action #1. I need you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://10pix.ru/img1/1605/7819074.gif
Кто-то из наших дорогих участников очень хочет видеть этих персонажей. Плюс этой акции заключается в том, что если вы возьмете персонажа отсюда, значит гарантировано получите безграничную любовь участника, оставившего заявку, любовь администрация мы всех любим, вы все няши ^^, интересную игру и отношения от участника, оставившего заявку. извините, за тавтологию, фантазии ноль)

Код:
[b]1.Имя персонажа[/b]

[b]2.Внешность[/b]

[b]3.Возраст[/b]

[b]4.Немного о персонаже[/b]

[b]5.Ваши отношения[/b]

[b]6. Дополнительные требования|пожелания[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5bgxmkQoc1ry5lazo1_500.gif
ЗЕМФИРА — ненавижу
1.Имя персонажа
Мне бы хотелось видеть, что-то солнечное, летнее, радостное, не предвещяющее беды)
например, Deborah /с сокращением Debbie/ Sunday
2.Внешность
я предполагала Лили Колллинз, но всегда открыта для обсуждений) просто обговорите это со мной)
3.Возраст
19-20 лет
4.Немного о персонаже
Родилась и выросла в Лондоне, как и я из семьи состоятельной, но не имеющий заоблачных богатств. Родители и все остальное на вас. Дружим мы с шести лет и почти до восемнадцати, когда и произшла вся эта история. Сама по себе девушка довольно мила, общительна, во многом похоже на Саванну, просто у нее все прикручено на несколько децибелов вниз. Единственное, девушка иногда привирает, путается в показаниях. Любит вечеринки, ей нужно совсем немного алкоголя для того, чтобы пойти совершать разнообразные поступки. Порой попадает в разные неприятные ситуации, чаще всего не по своей вине, просто не самый удачливый человек на этой планете.
5.Ваши отношения
Мы были лучшими подругами, самыми лучшими, такими, которые как сестры, остаются друг у друга на ночь, плетут косы и рассказывают все самое сокровенное. Мы были друг для друга всем. Но так случается, что девочки взрослеют, превращаются в девушек. Первые поцелуи, первая любовь, и обо всем надо обязательно рассказать подруге. Вот только ты решила утаить несколько фактов, но ведь все тайное становится явным, не так ли? Ты знала о том, что мне нравится один юноша, я была уверена, что знала, а встречаться с ним начала ты. Ты не стала мне ничего говорить, чем еще больше убедила в том, что это было не просто так. Я разорвала браслет дружбы, подаренный тобой на одиннадцать лет. Цепочка долго не хотела разрываться, но я все-таки смогла сорвать ее с руки, у меня на тыльной стороне запястья до сих пор есть тонкий шрам.
Я уехала в Брайтон, ты куда-то еще, я не знаю. Мне было плевать. На тебя, на него. Мне никогда больше не было так больно. А потом ты появилась здесь, с какими-то обьясненями, попытками помириться. Ты слишком хорошо меня знаешь, я слишком добра и не злопамятна, слишком плохо разбираюсь в людях. Я боюсь вновь начать тебе доверять, я даже общаться с тобой боюсь. Мне было слишком тяжело и больно. Все что связано в моей жизни с тобой, можно говорить используя это слово "слишком"

По моей задумке, тогда произошло обычное недоразумение, но было это незадолго до поступления и девушки слишком быстро разьехались в разные университеты. Линию можно развить на две стороны. Либо я получаю обьяснения, верю и мы идем на восстановление доверия. Либо так и остается привкус горечи и сосет под ложечкой от того, что лучшая подруга, которая предала и лучшая подруга, которой не хватает мудрости понять и простить всегда рядом и всегда напоминает о прошлом.
6. Дополнительные требования|пожелания
не берите роль на один день, будьте активны и адекватны)
да, посты я стараюсь не задерживать, но по нескольку в день пишу редко, очень редко. Средний пост за 3000 символов.
Если есть какие-то вопросы, то либо через ЛС, либо я дам вам свою аську/скайп. Потому что здесь только скелет и все и всегда можно обговорить) я не кусаюсь) постараюсь обеспечить графикой) и мувами, даже не уменьшенным тумблером)

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxrzqeFhQ81qekwiao10_400.gif
1.Имя персонажа
Chase Ryan / Чейс Райан (хотя не принципиально, можете и свое взять)

2.Внешность
Adam DiMarco (смене не подлежит)

3.Возраст
19 - 21

4.Немного о персонаже
Характер у парня довольно сложный. С одной стороны он очень наглый, хитрый, холодный человек, а с другой – он лишь один из многих людей которые готовы отдать все ради своих близких. Целеустремленный, привык всегда добиваться своей цели и довольно приуспел, имея высшие показатели во всех своих начинаниях. Немногословен, предпочитает действовать, а не говорить. Редко теряет хладнокровие, но если это и случается, значит на то есть веская причина. Не привык выставлять свои чувства напоказ, и только с действительно близкими людьми может быть не только наглым и хладнокровным, но и довольно милым и нежным.

5.Ваши отношения
Мы с тобой отличные друзья, еще со школьных лет, доверяем друг другу очень многое. Тебе зачастую очень нравится подкалывать меня, особенно вспоминать то, что я стараюсь забыть. Мы с тобой никогда не могли определиться друзья мы или кто-то больше. Я никак не забуду, как ты сделал меня своей, да просто использовал моё пьяное состояние. Меня это злит, всё время хочется отомстить, но у меня ничего не получается. Ты просто смеёшься со всех моих попыток, при этом тебе не чуть не жаль того что ты сделал, ведь у тебя ко мне в глубине души не только дружеские чувства.(с)

6. Дополнительные требования|пожелания
я хочу постоянного игрока, но не говорю, что ты должен находиться здесь 24 часа в сутки, у всех есть своя личная жизнь и все такое)) я все понимаю)) но уделять хотя бы парочку часиков ролевой в день необходимо

Отредактировано Tara Cummins (2012-06-20 19:12:09)

0


Вы здесь » University of Brighton » .акции » Action #1. I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно