University of Brighton

Объявление


Здравствуйте, дорогие гости и участники нашей ролевой!
Мы рады видеть вас на просторах нашей пока небольшой и скромной ролевой. Но это не на долго, так ведь? Вы ведь поможите нам стать лучше? Несмотря на то, что ролевая у нас еще совсем молодая, тут уже свой небольшой, но очень дружелюбный мирок. Надеюсь Вы поселитесь здесь и сильно нас полюбите :) Добро пожаловать!

Лучший из лучших


Навигация;
вопросы гостей | правила | сюжет | акции
занятые внешности | шаблон анкет


Вершители судеб
Margarita de La-FlerSavannah LeighAlexia Summers Jessica Austin Nicolas La-Fler

Очередность постов
Название локации : Имя
Название локации : Имя
Название локации : Имя

Партнеры
White PR Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Brighton » .гостевая » вопросы гостей


вопросы гостей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы спрашиваете - мы отвечаем. Поехали)

0

2

Здравсвуйте))
Придержите, пожалуйста Софию Буш)

0

3

карамелька написал(а):

карамелька

Здравствуйте)
она ваша на трое суток)

0

4

Доброго)
дизайн у вас весьма симпатичный)
а я вот что хотела спросить)
не намечается ли еще акций или заявок в нужных?
да играю женскими ролями искать нужных тяжко и так далее)
то что видела, увы не привлекло)

0

5

гостья
Здравствуйте)
Ну, как бы насчет заявок я не знаю, от меня их пока не будет, по крайней мере на женского персонажа. А вот акции я думаю будут так, как сейчас работаю над ними.
У нас сейчас действует халявная акция, можете через нее пройти, там в принципе ничего сложного нет)

0

6

Поверьте, я видела акцию, но она подразумевает проход собственным персонажем. Кого сейчас писать я не знаю, а играть одним и тем же на нескольких ролевых, я не люблю.

0

7

PS в наградах у вас ошибочка)
регИстрация)

0

8

гостья
Разумно, особенно про персонажей. Я даже не знаю, что вам предложить. :dontknow:

0

9

гостья написал(а):

PS в наградах у вас ошибочка)
регИстрация)

Спасибо, немного проглядели

0

10

я, наверное, просто возьму вас пока в закладочки, вдруг что появится или у меня мысль или у вас персонажи)

0

11

гостья
Хорошо, будем рады вас видеть [взломанный сайт]

0

12

а знаете, вы мне нравитесь. ждите мужского перса в ближайшие пару дней. :3

0

13

m.nobody
очень приятно, что мы вам нравимся) будем вас с нетерпением ждать)

0

14

вопрос к мисс Savannah Leigh.

Сама по себе девушка довольно мила, общительна, во многом похоже на Саванну, просто у нее все прикручено на несколько децибелов вниз.

То есть она более реалистка?

0

15

ромашка написал(а):

ромашка

я не считаю своего персонажа живущем в мире грез или не реалисткой, скорее я предпологала, что девушка в нужных чуть менее активна, чуть менее эмоциональна, воспринимает происходящее не так остро.

0

16

Savannah Leigh
Ни в коей мере не имела ввиду, что ваш персонаж живёт в мире грёз, просто мне показалось, что она более весёлая, жизнерадостная, энергичная и далее в этом духе, а персонаж в нужных более приземлена) Благодарю за уточнение.

0

17

ролевая, я так понимаю погибла?-.-

0

18

PR, не факт. администратор вернется и попробуем вдохнуть в нее жизнь.:3

0

19

Администратор вернулся, но что бы вдохнуть в нее жизнь, нужен переезд. Вот сейчас я как раз и думаю над этим вопросом, переезжать или нет.

0

20

http://clanbars.ucoz.ru/smile/4921.gif  Я, вас, возможно, удивлю, да... Но открою большую тайну. Чтобы вдохнуть жизнь в ролевую, нужен не переезд, а четкая организация и стремление ее развиватЬ, а не создать и сидеть на попе ровно, ожидая, что все так и кинутся поднимать вам активность.
Извиняюсь, что лезу не в свое дело. Удачи.

+1

21

PR, поверьте я знаю. Но ролевая изначально не моя задумка, я совсем не знакома с ее реальным автором, который и кинул ролку через два дня после ее создания, а я взялась на свой страх и риск ее поднимать. Хотя мысль о том, что может и не стоит ее пытаться поднять зарождалась. согласитесь, если я назначу нового админа, а он захочет удалится с ролевой, то сама я уже не смогу его удалить.

0

22

Хотелось бы знать, будет ролевая в действии??

0

23

Эх=х-х написал(а):

Хотелось бы знать, будет ролевая в действии??

скорее всего не будет(

0

24

такой отличный форум, а активности никакой, жаль..

0


Вы здесь » University of Brighton » .гостевая » вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно